Kontakt

Bei Fragen, Anregungen und natürlich auch bei Kritik haben wir immer ein offenes Ohr für euch.

Öffentlichkeitsarbeit

Andre Schantin
Mitglied seit:  2010
Tel.:  +49 1515 625 63 48 (täglich ab 16 Uhr)
E-Mail:  andre.schantin@cjm-mettingen.de

CJM Sommerlager 2019

Die folgenden Ansprechpartner bitte nur bei Fragen zu den jeweiligen Ferienlagern kontaktieren.

Kinderlager

Corvin Schmidt
Mitglied seit:  2005
Tel.:  +49 163 844 84 44  (täglich ab 17 Uhr)
E-Mail:  corvin.schmidt@cjm-mettingen.de

Alina Schalla
Mitglied seit:  2006
Tel.:  +49 176 437 603 13 (täglich ab 18 Uhr)
E-Mail:  alina.schalla@cjm-mettingen.de

Radlager

Paul Kamp
Mitglied seit:  2011
Tel.:  +49 157 529 201 46 (täglich ab 17 Uhr)
E-Mail:  paul.kamp@cjm-mettingen.de

Jonathan Baar
Mitglied seit:  2011
Tel.:  +49 157 369 963 57 (täglich ab 15 Uhr)
E-Mail:  jonathan.baar@cjm-mettingen.de

Dänemarklager

Christian von Wulfen
Mitglied seit:  2013
Tel.:  +49 176 829 389 91 (täglich ab 17 Uhr)
E-Mail:  christian.vonwulfen@cjm-mettingen.de

Jakob Volk
Mitglied seit:  2007
Tel.:  +49 176 436 498 82 (täglich ab 17:30 Uhr)
E-Mail:  jakob.volk@cjm-mettingen.de

Taizélager

Jennifer Bosse
Mitglied seit:
Tel.:  +49 171 804 08 40 (täglich ab 17 Uhr)
E-Mail:  jennifer.bosse@cjm-mettingen.de

Sebastian Schindler
Mitglied seit:
Tel.:  +49 151 643 114 13 (täglich ab 17 Uhr)
E-Mail:  sebastian.schindler@cjm-mettingen.de

Treff- und Drehpunkt der CJM

Hauptsächlich treffen wir uns am und im Pfarrheim der Pfarrgemeinde St. Agatha.

CJM – Christliche Jugend Mettingen
Kardinal-von-Galen-Straße 16
49497 Mettingen